Kontakt

Veranstaltung Reservierung:

Seminare und Tagungen

Das Grand Hotel & Thermalzentrum Yverdon-les-Bains bietet Ihnen 15 voll ausgestattete Tagungsräume mit Tageslicht für Ihre beruflichen und privaten Zusammenkünfte.

  • Kreativsitzungen, Tagungen und Incentives
  • Teambuilding und Verabschiedung von Mitarbeitern 
  • Generalversammlungen von Vereinen

Sie können unter einem breiten Spektrum an Räumen verschiedener Grösse und unverwechselbarer Atmosphäre wählen. Alle Räume befinden sich zwischen dem Schloss und der Villa Entremonts und bieten Platz für 10 bis 200 Personen.

Auszug aus den verfügbaren Räumen

Lage und Grösse / nach Teilnehmerzahlen

SalleM2USchuleTheaterBoardroomTageslicht
Château 15622244020
Château 26426265020
Château 38626367020
Château 1+212032608030
Château 2+3150324012030
Château 1+2+3206-140200-
Boardroom55--1014
Steinlen18---7
Villa Entremonts18-60je nach Nutzung

Wir haben auch kleinere Räume für Gruppen mit maximal 10 Personen.

Entdecken Sie alle unsere Räumen